Воскресенье, 16.12.2018, 11:36

Сведения об образовательной организации.

1. Основные сведения.

2. Структура и органы управления образовательной организацией.

3. Документы.

3.1. Устав.

3.2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

3.3. Свидетельство о государственной аккредитации.

3.4. План финансово - хозяйственной деятельности.

3.5. Локальные нормативные акты.

3.6.Отчет о результатах самообследования.

Табличная форма

3.7. Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.

3.8. Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении.

4. Образование.

4.1. Уровни образования, формы и сроки обучения.

4.2. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы.

4.3. Образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы. Об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

4.4. Годовой учебный план.

4.5. Аннотации к рабочим (основным) образовательным программам.

4.6. Календарный учебный график.

4.7. Методические и иные материалы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

4.8. Численность обучающихся по образовательным программам.

4.9. Язык обучения.

5. Образовательные стандарты.

6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

6.1. Руководитель образовательной организации и его заместители.

6.2. Персональный состав педагогических работников.

7. Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

7.1. Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности.

7. 2.Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.3. Сведения об объектах для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.4.Сведения о библиотеке, в том числе приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.5. Сведения об объектах спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья..

7.6. Сведения о средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.7. Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья..

7.8. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7.9. Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки.

9. Платные услуги.

10. Финансово - хозяйственная деятельность.

11. Вакантные места для приема (перевода).

«  Декабрь 2018  »